Bürgerinfo - Stadt Schmalkalden

Jens Sauerbrey  

Jens Sauerbrey (Foto fehlt: images/kp/kp135.jpg)   Herr
Jens Sauerbrey
98574 Schmalkalden
 

Mitarbeit am 18.03.2024

Stadtrat    
Stadtrat StR  seit 01.06.2014 
Fraktion    
Fraktion SPD Fraktionsmitglied  03.12.2018 - 31.05.2024 
Gremien    
Ausschuss für Bauwesen, Stadtentwicklung und Energie Ausschussmitglied  03.12.2018 - 31.05.2024 
Ausschuss für Kultur, Stadtmarketing und Tourismus Ausschussmitglied  03.12.2018 - 31.05.2024 
Ortsteilrat Mittelstille Ortsteilrat  seit 18.11.2019