Bürgerinfo - Stadt Schmalkalden

Marco Reich  

Marco Reich (Foto fehlt: images/kp/kp134.jpg)   Herr
Marco Reich
98574 Schmalkalden
 

Mitarbeit am 11.12.2023

Stadtrat    
Stadtrat StR  03.12.2018 - 31.05.2024 
Fraktion    
Fraktion CDU Fraktionsmitglied  01.06.2019 - 31.05.2024 
Gremien    
Ausschuss für Wirtschaftsförderung, Verwaltungsmodernisierung und Digitalisierung stellv. Ausschussvorsitz  08.07.2019 - 31.05.2024 
Ortsteilrat Springstille Ortsteilrat  seit 28.11.2019